Есть в наличии: 289
Есть в наличии: 289
Арт.: 622008
| Цвет товара | натуральный коричневый |
| Материал товара | Дуб |
| Метод нанесения | Гравировка (CO2 лазер) |
Характеристики
28.39 BYN/шт
Варианты цен
28.39 BYN/шт
от 28.39 BYN
Цвет—натуральный
В корзину
Есть в наличии: 525
Есть в наличии: 525
Арт.: 625351
| Цвет товара | натуральный коричневый |
| Материал товара | буковое дерево, обработанное пищевым маслом |
| Метод нанесения | Гравировка (CO2 лазер) |
Характеристики
57.85 BYN/шт
Варианты цен
57.85 BYN/шт
от 57.85 BYN
Цвет—натуральный
В корзину
Есть в наличии: 257
Есть в наличии: 257
Арт.: 622004
| Цвет товара | натуральный |
| Материал товара | дуб |
| Метод нанесения | Гравировка (CO2 лазер) |
| Комплектность | доска большая, доска малая, подставка |
Характеристики
107.22 BYN/шт
Варианты цен
107.22 BYN/шт
от 107.22 BYN
Цвет—натуральный
В корзину
Есть в наличии: 1794
Есть в наличии: 1794
Арт.: 898440
| Цвет товара | белый |
| Материал товара | костяной фарфор |
| Метод нанесения | Деколь |
Характеристики
Есть в наличии: 718
Есть в наличии: 718
Арт.: 88731
| Цвет товара | прозрачный, серебристый |
| Материал товара | стекло, нержавеющая сталь |
| Метод нанесения | Деколь |
| Комплектность | кружка 300 мл d8 х 11,3 х 9,6 см, ситечко 4,9 х 2 х 9 см |
Характеристики
Есть в наличии: 3
Есть в наличии: 3
Арт.: 687318
| Цвет товара | натуральный, прозрачный, серый, серебристый |
| Материал товара | дуб, стекло, талькохлорит, нержавеющая сталь |
| Метод нанесения | Гравировка (CO2 лазер) |
| Комплектность | деревянная подставка 28 х 11,6 х 5,7 см, бокал 210 мл- 2 шт, камень для виски 2 х 2 см- 6 шт, щипцы, упаковочная коробка |
Характеристики
76.95 BYN/шт
Варианты цен
76.95 BYN/шт
от 76.95 BYN
Цвет—натуральный
В корзину
Есть в наличии: 113
Есть в наличии: 113
Арт.: 625345
| Цвет товара | коричневый |
| Материал товара | бук, пропитанный маслом |
| Метод нанесения | Гравировка (CO2 лазер) |
Характеристики
Есть в наличии: 1018
Есть в наличии: 1018
Арт.: 687314
| Цвет товара | натуральный, серый |
| Материал товара | бук с покрытием минеральным маслом, талькохлорит |
| Метод нанесения | Гравировка (CO2 лазер) |
| Комплектность | подставка 15,4 х 6 х 1,8 см, камень 2 х 2 см- 6 шт |
Характеристики
25.77 BYN/шт
Варианты цен
25.77 BYN/шт
от 25.77 BYN
Цвет—натуральный
В корзину
Есть в наличии: 992
Есть в наличии: 992
Арт.: 687313
| Цвет товара | натуральный, серебристый |
| Материал товара | бук с покрытием минеральным маслом, нержавеющая сталь |
| Метод нанесения | Гравировка (CO2 лазер) |
| Комплектность | подставка 13 х 9 х 1,7 см, шайба d5 х 2,8 см - 2 шт., брендированная коробка с полноцветной печатью |
Характеристики
Есть в наличии: 954
Есть в наличии: 954
Арт.: 627012
| Цвет товара | серый |
| Материал товара | натуральный мрамор |
| Метод нанесения | Тампопечать |
| Комплектность | ступка d10,5 х 7,5 см, пестик d3,3 х d2,5 х 12 см |
Характеристики
Есть в наличии: 887
Есть в наличии: 887
Арт.: 887340
| Цвет товара | черный прозрачный |
| Материал товара | боросиликатное стекло |
| Метод нанесения | Деколь |
Характеристики
Есть в наличии: 10
Есть в наличии: 10
Арт.: 207005
| Цвет товара | черный |
| Материал товара | силикон, оргстекло |
| Метод нанесения | Тампопечать |
Характеристики
Есть в наличии: 3
Есть в наличии: 3
Арт.: 11328282
| Цвет товара | серый |
| Материал товара | нержавеющая сталь, сталь |
| Метод нанесения | Тампопечать |
Характеристики
Есть в наличии: 880
Есть в наличии: 880
Арт.: 842038
| Цвет товара | черный |
| Материал товара | нержавеющая сталь, стекло |
| Метод нанесения | Деколь |
Характеристики
Есть в наличии: 926
Есть в наличии: 926
Арт.: 4501906
| Цвет товара | прозрачный |
| Материал товара | стекло |
| Метод нанесения | Деколь |
Характеристики
Есть в наличии: 248
Есть в наличии: 250
Арт.: 10734601
| Цвет товара | белый |
| Материал товара | полистирол антиударный, нейлон, пропиленгликоль + вода + NaКМЦ |
| Метод нанесения | УФ-печать |
Характеристики
Есть в наличии: 332
Есть в наличии: 332
Арт.: 685703
| Цвет товара | черный, прозрачный |
| Материал товара | пластик, резина |
| Метод нанесения | Тампопечать |
Характеристики
Есть в наличии: 1444
Есть в наличии: 1444
Арт.: 825910
| Цвет товара | натуральный/серебристый/белый |
| Материал товара | искусственный мрамор, акация, нержавеющая сталь |
| Метод нанесения | Гравировка (CO2 лазер) |
| Комплектность | нож, вилка, футляр |
Характеристики
77.87 BYN/шт
Варианты цен
77.87 BYN/шт
от 77.87 BYN
Цвет—натуральный
В корзину

