Есть в наличии: 257
Есть в наличии: 257
Арт.: 622004
| Цвет товара | натуральный |
| Материал товара | дуб |
| Метод нанесения | Гравировка (CO2 лазер) |
| Комплектность | доска большая, доска малая, подставка |
Характеристики
107.22 BYN/шт
Варианты цен
107.22 BYN/шт
от 107.22 BYN
Цвет—натуральный
В корзину
Есть в наличии: 1
Есть в наличии: 1
Арт.: 10072882
| Цвет товара | серый |
| Материал товара | керамика |
| Метод нанесения | Деколь |
Характеристики
Есть в наличии: 700
Есть в наличии: 700
Арт.: 88730
| Цвет товара | прозрачный, серебристый |
| Материал товара | боросиликатное стекло, нержавеющая сталь |
| Метод нанесения | Тампопечать |
| Комплектность | стакан 220 мл d8,7 х d6,4 х 9,4 см, ситечко 4,9 х 2 х 9 см |
Характеристики
Есть в наличии: 76
Есть в наличии: 76
Арт.: 11288900sk
| Цвет товара | серебристый/черный |
| Материал товара | нержавеющая сталь, нейлон |
| Метод нанесения | Гравировка (оптоволоконный лазер) |
Характеристики
Есть в наличии: 1
Есть в наличии: 1
Арт.: 4504526
| Цвет товара | прозрачный |
| Материал товара | стекло |
| Метод нанесения | Деколь |
Характеристики
Есть в наличии: 1088
Есть в наличии: 1088
Арт.: 622000
| Цвет товара | натуральный |
| Материал товара | дуб |
| Метод нанесения | Гравировка (CO2 лазер) |
Характеристики
37.23 BYN/шт
Варианты цен
37.23 BYN/шт
от 37.23 BYN
Цвет—натуральный
В корзину
Есть в наличии: 1018
Есть в наличии: 1018
Арт.: 687314
| Цвет товара | натуральный, серый |
| Материал товара | бук с покрытием минеральным маслом, талькохлорит |
| Метод нанесения | Гравировка (CO2 лазер) |
| Комплектность | подставка 15,4 х 6 х 1,8 см, камень 2 х 2 см- 6 шт |
Характеристики
25.77 BYN/шт
Варианты цен
25.77 BYN/шт
от 25.77 BYN
Цвет—натуральный
В корзину
Есть в наличии: 10
Есть в наличии: 10
Арт.: 207005
| Цвет товара | черный |
| Материал товара | силикон, оргстекло |
| Метод нанесения | Тампопечать |
Характеристики
Есть в наличии: 1303
Есть в наличии: 1303
Арт.: 207004
| Цвет товара | черный |
| Материал товара | АБС-пластик, нержавеющая сталь, оргстекло, ТПЭ |
| Метод нанесения | Тампопечать |
| Комплектность | ручной штопор, нож для фольги, пробка, воронка |
Характеристики
Есть в наличии: 2783
Есть в наличии: 2783
Арт.: 207002
| Цвет товара | черный |
| Материал товара | АБС-пластик, силикон |
| Метод нанесения | Тампопечать |
Характеристики
Есть в наличии: 1417
Есть в наличии: 1417
Арт.: 207001
| Цвет товара | серебристый |
| Материал товара | нержавеющая сталь, АБС-пластик, силикон |
| Метод нанесения | Тампопечать |
Характеристики
Есть в наличии: 27
Есть в наличии: 27
Арт.: 66902
| Цвет товара | коричневый |
| Материал товара | керамика |
| Метод нанесения | Шильд спектрум |
Характеристики
128.69 BYN/шт
Варианты цен
128.69 BYN/шт
от 128.69 BYN
Цвет—коричневый
В корзину
Есть в наличии: 2933
Есть в наличии: 2933
Арт.: 887001
| Цвет товара | серебристый, черный |
| Материал товара | нержавеющая cталь, мешочек - бархат |
| Метод нанесения | Термотрансфер |
| Комплектность | подарочная коробка, стальные камни для охлаждения, щипцы, мешочек |
Характеристики
Есть в наличии: 164
Есть в наличии: 164
Арт.: 2301022
| Цвет товара | прозрачный, серый |
| Материал товара | стекло, талькохлорит, бархат |
| Метод нанесения | Тампопечать |
| Комплектность | бокал- 2 шт, камни- 6 шт, мешочек для камней |
Характеристики
Есть в наличии: 1
Есть в наличии: 1
Арт.: 11317201
| Цвет товара | прозрачный |
| Материал товара | стекло |
| Комплектность | стакан d8 х 13 см 300мл - 3шт. |
Характеристики
Есть в наличии: 1
Есть в наличии: 1
Арт.: 898421
| Цвет товара | серебристый |
| Материал товара | нержавеющая сталь, хлопок |
| Метод нанесения | Тампопечать |
| Комплектность | шарик d5,5 см - 2шт, хлопковый мешочек 10 х 14,5 см |
Характеристики
Есть в наличии: 772
Есть в наличии: 772
Арт.: 685702
| Цвет товара | серебристый, черный, прозрачный |
| Материал товара | нержавеющая сталь, пластик, бархатная ткань |
| Метод нанесения | Тампопечать |
| Комплектность | стик, аэратор, бархатный мешочек |
Характеристики
Есть в наличии: 3417
Есть в наличии: 3417
Арт.: 828143
| Цвет товара | прозрачный |
| Материал товара | боросиликатное стекло |
| Метод нанесения | Деколь |
Характеристики
Есть в наличии: 1444
Есть в наличии: 1444
Арт.: 825910
| Цвет товара | натуральный/серебристый/белый |
| Материал товара | искусственный мрамор, акация, нержавеющая сталь |
| Метод нанесения | Гравировка (CO2 лазер) |
| Комплектность | нож, вилка, футляр |
Характеристики
77.87 BYN/шт
Варианты цен
77.87 BYN/шт
от 77.87 BYN
Цвет—натуральный
В корзину
Есть в наличии: 70
Есть в наличии: 70
Арт.: 900008
| Цвет товара | прозрачный |
| Материал товара | бессвинцовый хрусталь |
| Метод нанесения | Деколь |
Характеристики

