Есть в наличии: 1
Есть в наличии: 1
Арт.: 814100
| Цвет товара | серебристый, черный |
| Материал товара | нержавеющая сталь |
| Метод нанесения | Гравировка круговая (оптоволоконный лазер) |
Характеристики
Есть в наличии: 27
Есть в наличии: 27
Арт.: 839700
| Цвет товара | прозрачный |
| Материал товара | rPET (переработанный ПЭТ) |
| Метод нанесения | УФ-печать круговая |
Характеристики
Есть в наличии: 85
Есть в наличии: 85
Арт.: 18034771
| Цвет товара | серебристый/натуральный |
| Материал товара | нержавеющая cталь/дуб |
| Метод нанесения | Гравировка (CO2 лазер) |
Характеристики
Есть в наличии: 7425
Есть в наличии: 8131
Арт.: 8710107
| Цвет товара | черный |
| Материал товара | нержавеющая сталь марки 316 с покрытием soft-touch |
| Метод нанесения | Гравировка XL (СО2) |
Характеристики
Есть в наличии: 1
Есть в наличии: 3
Арт.: 94129
| Цвет товара | красный/черный |
| Материал товара | нержавеющая сталь 18/10, пластик |
| Метод нанесения | Гравировка круговая (оптоволоконный лазер) |
Характеристики
Есть в наличии: 138
Есть в наличии: 138
Арт.: 10054001
| Цвет товара | белый |
| Материал товара | керамика |
| Метод нанесения | Деколь |
Характеристики
Есть в наличии: 13620
Есть в наличии: 13620
Арт.: 870506
| Цвет товара | белый глянцевый |
| Материал товара | керамика |
| Метод нанесения | Сублимация |
Характеристики
Есть в наличии: 3
Есть в наличии: 2387
Арт.: 823506
| Цвет товара | белый |
| Материал товара | фарфор |
| Метод нанесения | Деколь |
| Комплектность | чашка 160мл, блюдце d145мм |
Характеристики
Есть в наличии: 1598
Есть в наличии: 1598
Арт.: 13005.13
Характеристики
Есть в наличии: 2743
Есть в наличии: 4192
Арт.: 14020.03
Характеристики
Есть в наличии: 1319
Есть в наличии: 3125
Арт.: 876556
| Цвет товара | белый |
| Материал товара | эмалированная сталь |
| Метод нанесения | Деколь |
Характеристики
Есть в наличии: 378
Есть в наличии: 378
Арт.: 5-10424000
| Цвет товара | серебристый |
| Материал товара | металл |
| Метод нанесения | Тампопечать |
Характеристики
Есть в наличии: 66
Есть в наличии: 591
Арт.: 827616
| Цвет товара | белый |
| Материал товара | пластик, сталь, силикон |
| Метод нанесения | Гравировка (CO2 лазер) |
Характеристики
Есть в наличии: 3
Есть в наличии: 3
Арт.: 716330
| Цвет товара | серебристый |
| Материал товара | пластик/металл |
| Метод нанесения | Тампопечать |
| Комплектность | батарейка LR 41- 3шт |
Характеристики
Есть в наличии: 5
Есть в наличии: 5
Арт.: 14360
| Цвет товара | золотистый/черный/прозрачный |
| Материал товара | литьевой мрамор (специальный композитный материал) с золочением/дерево/стекло |
| Метод нанесения | Металлостикер |
| Комплектность | подставка с фигурой 33,4 х 23,5 х 38 см, стопка d4,5 х 6,9 см - 6шт |
Характеристики
1 085.12 BYN/шт
Варианты цен
1 085.12 BYN/шт
от 1 085.12 BYN
Цвет—желтый
В корзину
Есть в наличии: 2394
Есть в наличии: 5979
Арт.: 6115.03
Характеристики
Есть в наличии: 1
Есть в наличии: 2
Арт.: BI4144S160
Характеристики
Есть в наличии: 301
Есть в наличии: 301
Арт.: 813100
| Цвет товара | серебристый глянцевый |
| Материал товара | нержавеющая сталь |
| Метод нанесения | Гравировка круговая (оптоволоконный лазер) |
Характеристики
Есть в наличии: 106
Есть в наличии: 106
Арт.: 18034773
| Цвет товара | серебристый/натуральный |
| Материал товара | нержавеющая cталь/дуб |
| Метод нанесения | Гравировка (CO2 лазер) |
Характеристики
Есть в наличии: 4
Есть в наличии: 4
Арт.: 700345
| Цвет товара | плед- бело-черный, термокружка- блый/серебристый |
| Материал товара | плед- флис из 100% полиэстера, термокружка- нержавеющая сталь/полипропилен |
| Метод нанесения | Металлостикер |
| Комплектность | плед 125 х 150 см, термокружка 450 мл d7,3 х 7,7 х 21,8 см |
Характеристики

