Есть в наличии: 23
Есть в наличии: 23
Арт.: 76380.07p
| Цвет товара | черный/серебристый |
| Материал товара | пластик |
| Метод нанесения | Гравировка (CO2 лазер) |
Характеристики
Есть в наличии: 49
Есть в наличии: 49
Арт.: 76380.00
| Цвет товара | серебристый/черный |
| Материал товара | пластик |
| Метод нанесения | Гравировка (CO2 лазер) |
| Комплектность | батарейка LR41- 3шт (в комплекте) |
Характеристики
Есть в наличии: 18
Есть в наличии: 18
Арт.: 10678700
| Цвет товара | прозрачный/разноцветный |
| Материал товара | АБС пластик |
| Метод нанесения | Тампопечать |
| Комплектность | цветные восковые карандаши - 6шт |
Характеристики
Есть в наличии: 2430
Есть в наличии: 2430
Арт.: 10621900
| Цвет товара | натуральный |
| Материал товара | дерево |
| Метод нанесения | Шильд спектрум |
| Комплектность | цветные карандаши - 6 шт. (зеленый, красный, черный, коричневый, желтый, голубой) |
Характеристики
Есть в наличии: 1320
Есть в наличии: 1320
Арт.: 10602100
| Цвет товара | бежевый |
| Материал товара | дерево |
| Метод нанесения | Гравировка (CO2 лазер) |
| Комплектность | карандаш d0,7 х 8,7 см- 12шт, футляр d3,7 х 13,9 см |
Характеристики
Есть в наличии: 1
Есть в наличии: 1
Арт.: 220253
| Цвет товара | бело-серый/желтый |
| Материал товара | бумага |
| Метод нанесения | Тампопечать |
| Комплектность | карандаш из бумаги- 2 шт, семена растения |
Характеристики
Есть в наличии: 2
Есть в наличии: 2
Арт.: 91951-127
| Цвет товара | серебристый матовый |
| Материал товара | металл |
Характеристики
Есть в наличии: 16925
Есть в наличии: 40895
Арт.: 13483.02
| Цвет товара | синий |
| Материал товара | пластик |
| Метод нанесения | Трафаретная печать круговая ручки |
Характеристики
Есть в наличии: 6
Есть в наличии: 6
Арт.: 10706100
| Цвет товара | разноцветный, натуральный |
| Материал товара | дерево, бумага |
| Метод нанесения | Тампопечать |
| Комплектность | листы для раскрашивания- 6шт, листы для рисования- 18шт, карандаш цветной- 8шт |
| Кол-во листов | 24 |
| Крепление блока | спираль |
| Ляссе | нет |
| Держатель для ручки | нет |
Характеристики
18.30 BYN/шт
Варианты цен
18.30 BYN/шт
от 18.30 BYN
Цвет—разноцветный
В корзину
Есть в наличии: 7639
Есть в наличии: 7639
Арт.: 10621800
| Цвет товара | бежевый |
| Материал товара | картон |
| Метод нанесения | Шильд спектрум |
| Комплектность | цветные карандаши - 6шт, точилка, книжка - раскраска 7 х 8,5 х 0,2 см |
| Кол-во листов | 20 |
Характеристики
Есть в наличии: 65
Есть в наличии: 65
Арт.: 5-10621900
| Цвет товара | натуральный |
| Материал товара | дерево |
| Метод нанесения | Шильд спектрум |
| Комплектность | цветной карандаш d0,7 х 8,8 см - 6 шт. |
Характеристики
Есть в наличии: 2000
Есть в наличии: 4953
Арт.: 71532.00
| Цвет товара | серебристый/черный |
| Материал товара | пластик |
| Метод нанесения | Тампопечать |
Характеристики
Есть в наличии: 609
Есть в наличии: 609
Арт.: 363127
| Цвет товара | черный |
| Материал товара | картон |
| Метод нанесения | УФ-печать |
Характеристики
Есть в наличии: 3269
Есть в наличии: 3269
Арт.: 318909
| Цвет товара | бежевый |
| Материал товара | дерево |
| Метод нанесения | Гравировка (CO2 лазер) |
| Комплектность | карандаш 17,5 см- 8шт, пенал с линейкой |
Характеристики
Есть в наличии: 888
Есть в наличии: 888
Арт.: 10621801
| Цвет товара | натуральный |
| Материал товара | фанера 3 мм |
| Метод нанесения | Цифровая печать |
| Комплектность | 6 фигурок из фанеры, кисточка из ворса пони, краски- 6 цветов: белый, желтый, красный, зеленый, синий, черный |
Характеристики
20.53 BYN/шт
Варианты цен
20.53 BYN/шт
от 20.53 BYN
Цвет—натуральный
В корзину
Есть в наличии: 44
Есть в наличии: 2133
Арт.: 20-0243
| Цвет товара | белый |
| Материал товара | металл с покрытием silk-touch |
| Метод нанесения | УФ-печать |
Характеристики
Есть в наличии: 221
Есть в наличии: 2533
Арт.: 187922.07
| Цвет товара | черный |
| Материал товара | пластик |
| Метод нанесения | Трафаретная печать круговая ручки |
Характеристики
Есть в наличии: 7074
Есть в наличии: 7475
Арт.: 10706600
| Цвет товара | карандаши- натуральный, коробка- серый |
| Материал товара | дерево |
| Метод нанесения | Тампопечать |
| Комплектность | карандаш цветной d0,7 х 8,7 см- 4шт |
Характеристики
Есть в наличии: 1462
Есть в наличии: 3273
Арт.: 16110.13
| Цвет товара | оранжевый |
| Материал товара | пластик |
| Метод нанесения | Трафаретная печать круговая ручки |
Характеристики
Есть в наличии: 1
Есть в наличии: 1
Арт.: 91960-103
| Цвет товара | черный |
| Материал товара | бархат |
Характеристики

