Есть в наличии: 1
Есть в наличии: 1
Арт.: 11315306
| Цвет товара | натуральный, серебристый |
| Материал товара | бамбук, нержавеющая сталь |
| Комплектность | разделочная доска с поддоном 38 х 25 х 3 см, нож хлебный 34 х 3 см |
Характеристики
307.31 BYN/шт
Варианты цен
307.31 BYN/шт
от 307.31 BYN
Цвет—натуральный
В корзину
Есть в наличии: 687
Есть в наличии: 687
Арт.: 826139
| Цвет товара | натуральный |
| Материал товара | бамбук |
| Метод нанесения | Гравировка (CO2 лазер) |
| Комплектность | разделочная доска 22 х 32 х 0,8 см, лопатка скошенная 29,5 см, вилка закругленная 30,2 см |
Характеристики
35.72 BYN/шт
Варианты цен
35.72 BYN/шт
от 35.72 BYN
Цвет—натуральный
В корзину
Есть в наличии: 155
Есть в наличии: 155
Арт.: 11298200
| Цвет товара | светло-коричневый |
| Материал товара | бамбук, нержавеющая сталь |
| Метод нанесения | Гравировка (CO2 лазер) |
Характеристики
15.85 BYN/шт
Варианты цен
15.85 BYN/шт
от 15.85 BYN
Цвет—светло-коричневый
В корзину
Есть в наличии: 30
Есть в наличии: 30
Арт.: 5-10632202
| Цвет товара | натуральный, серебристый |
| Материал товара | бамбук, АБС пластик |
| Метод нанесения | Гравировка (CO2 лазер) |
Характеристики
Есть в наличии: 1
Есть в наличии: 1
Арт.: 826119
| Цвет товара | натуральный |
| Материал товара | бамбук |
| Метод нанесения | Гравировка (CO2 лазер) |
Характеристики
15.17 BYN/шт
Варианты цен
15.17 BYN/шт
от 15.17 BYN
Цвет—натуральный
В корзину
Есть в наличии: 22
Есть в наличии: 22
Арт.: 10737806
| Цвет товара | натуральный/зеленое яблоко |
| Материал товара | бамбук/АБС-пластик |
| Метод нанесения | Гравировка (CO2 лазер) |
Характеристики
Есть в наличии: 2
Есть в наличии: 2
Арт.: 694208
| Цвет товара | натуральный |
| Материал товара | бамбук |
| Метод нанесения | Гравировка (CO2 лазер) |
Характеристики
48.13 BYN/шт
Варианты цен
48.13 BYN/шт
от 48.13 BYN
Цвет—натуральный
В корзину
Есть в наличии: 2451
Есть в наличии: 2451
Арт.: 887344
| Цвет товара | натуральный, серебристый |
| Материал товара | бамбук, нержавеющая сталь |
| Метод нанесения | Гравировка (CO2 лазер) |
Характеристики
43.07 BYN/шт
Варианты цен
43.07 BYN/шт
от 43.07 BYN
Цвет—натуральный
В корзину
Есть в наличии: 2368
Есть в наличии: 2368
Арт.: 392398
| Цвет товара | натуральный |
| Материал товара | бамбук |
| Метод нанесения | Гравировка (CO2 лазер) |
| Комплектность | аккумулятор, кабель micro-USB, кабель Lightning-USB, кабель Type C-USB, руководство пользователя |
Характеристики
123.47 BYN/шт
Варианты цен
123.47 BYN/шт
от 123.47 BYN
Цвет—натуральный
В корзину
Есть в наличии: 1465
Есть в наличии: 1465
Арт.: 6123.09.16
| Цвет товара | бамбук |
| Материал товара | бамбук |
| Метод нанесения | Гравировка (CO2 лазер) |
Характеристики
29.30 BYN/шт
Варианты цен
29.30 BYN/шт
от 29.30 BYN
Цвет—натуральный
В корзину
Есть в наличии: 2
Есть в наличии: 2
Арт.: 826109
| Цвет товара | натуральный |
| Материал товара | бамбук |
| Метод нанесения | Гравировка (CO2 лазер) |
| Комплектность | лопатка со скошенным краем 29,8см, лопатка с прорезями 30,1 см, ложка 29,8см, закругленная вилка 30см, шумовка 30см, подставка 8,1 х 7,4 х 16,3см |
Характеристики
33.11 BYN/шт
Варианты цен
33.11 BYN/шт
от 33.11 BYN
Цвет—натуральный
В корзину
Есть в наличии: 1
Есть в наличии: 1
Арт.: 595410
| Цвет товара | дерево |
| Материал товара | бамбук |
| Метод нанесения | Гравировка (CO2 лазер) |
Характеристики
Есть в наличии: 4829
Есть в наличии: 4829
Арт.: 822128
| Цвет товара | светло-коричневый |
| Материал товара | бамбук, нержавеющая сталь, пластик |
| Метод нанесения | Гравировка (CO2 лазер) |
| Комплектность | доска 11,9 х 20 х 0,8 см, доска 9 х 23 х 0,8 см, нож листовтдный 12 см |
Характеристики
38.25 BYN/шт
Варианты цен
38.25 BYN/шт
от 38.25 BYN
Цвет—светло-коричневый
В корзину
Есть в наличии: 3298
Есть в наличии: 3298
Арт.: 392399
| Цвет товара | натуральный |
| Материал товара | бамбук |
| Метод нанесения | Гравировка (CO2 лазер) |
| Комплектность | аккумулятор, кабель micro-USB, кабель Lightning-USB, кабель Type C-USB, руководство пользователя |
Характеристики
68.04 BYN/шт
Варианты цен
68.04 BYN/шт
от 68.04 BYN
Цвет—натуральный
В корзину
Есть в наличии: 3645
Есть в наличии: 3645
Арт.: 878909
| Цвет товара | натуральный/серебристый |
| Материал товара | бамбук, нержавеющая сталь |
| Метод нанесения | Гравировка круговая (CO2 лазер) |
Характеристики
52.90 BYN/шт
Варианты цен
52.90 BYN/шт
от 52.90 BYN
Цвет—натуральный
В корзину
Есть в наличии: 77
Есть в наличии: 77
Арт.: 716011
| Цвет товара | натуральный, серебристый |
| Материал товара | бамбук, нержавеющая сталь |
| Метод нанесения | Гравировка круговая (CO2 лазер) |
Характеристики
72.85 BYN/шт
Варианты цен
72.85 BYN/шт
от 72.85 BYN
Цвет—натуральный
В корзину
Есть в наличии: 3021
Есть в наличии: 3021
Арт.: 822138
| Цвет товара | светло-коричневый |
| Материал товара | бамбук, нержавеющая сталь, пластик |
| Метод нанесения | Гравировка (CO2 лазер) |
| Комплектность | доска 12 х 19,9 х 0,8 см, нож листовидный 12 см |
Характеристики
Есть в наличии: 3
Есть в наличии: 3
Арт.: 10628200
| Цвет товара | светло-коричневый |
| Материал товара | бамбук/металл |
| Метод нанесения | Гравировка (CO2 лазер) |
Характеристики
19.11 BYN/шт
Варианты цен
19.11 BYN/шт
от 19.11 BYN
Цвет—светло-коричневый
В корзину
Есть в наличии: 12931
Есть в наличии: 12931
Арт.: 18481.09
| Цвет товара | светло-коричневый |
| Материал товара | бамбук/пластик/металл |
| Метод нанесения | Гравировка (CO2 лазер) |
Характеристики
4.29 BYN/шт
Варианты цен
4.29 BYN/шт
от 4.29 BYN
Цвет—светло-коричневый
В корзину
Есть в наличии: 2482
Есть в наличии: 2482
Арт.: 11574.07
| Цвет товара | дерево/черный |
| Материал товара | бамбук/пластик |
| Метод нанесения | Гравировка (CO2 лазер) |
Характеристики
Показать еще
