Есть в наличии: 1
Есть в наличии: 1
Арт.: 594207
| Цвет товара | серебристый/черный |
| Материал товара | пластик/металл с покрытием soft-touch |
| Метод нанесения | Гравировка (CO2 лазер) |
| Комплектность | зарядное устройство, кабель USB 2.0 A - micro USB, кабель USB 2.0 A - Lightning |
Характеристики
Есть в наличии: 1080
Есть в наличии: 1080
Арт.: 10616700
| Цвет товара | натуральный |
| Материал товара | дерево |
| Метод нанесения | Гравировка (CO2 лазер) |
Характеристики
18.38 BYN/шт
Варианты цен
18.38 BYN/шт
от 18.38 BYN
Цвет—натуральный
В корзину
Есть в наличии: 1551
Есть в наличии: 1551
Арт.: 776301
| Цвет товара | коричневый |
| Материал товара | МДФ |
| Метод нанесения | Гравировка (CO2 лазер) |
Характеристики
Есть в наличии: 1687
Есть в наличии: 1687
Арт.: 590908
| Цвет товара | натуральный/белый |
| Материал товара | бамбук |
| Метод нанесения | Гравировка (CO2 лазер) |
| Комплектность | зарядное устройство-органайзер, кабель USB-Type-C, инструкция |
Характеристики
73.05 BYN/шт
Варианты цен
73.05 BYN/шт
от 73.05 BYN
Цвет—натуральный
В корзину
Есть в наличии: 1
Есть в наличии: 1
Арт.: 100080
| Цвет товара | черный |
| Материал товара | купол -эпонж из переработанного пластика, каркас и ручка - бамбук, спицы - стекловолокно |
Характеристики
Есть в наличии: 4990
Есть в наличии: 4990
Арт.: 369710
| Цвет товара | натуральный, серый |
| Материал товара | бамбук, пластик, RPET-фетр |
| Метод нанесения | Гравировка (CO2 лазер) |
| Комплектность | фетровый стакан 7 х 7 х 8,3 см, подставка из бамбука 8,4 х 11,7 х 1,9 см |
Характеристики
23.32 BYN/шт
Варианты цен
23.32 BYN/шт
от 23.32 BYN
Цвет—натуральный
В корзину
Есть в наличии: 1337
Есть в наличии: 2969
Арт.: 935042
| Цвет товара | синий |
| Материал товара | полиэстер |
| Метод нанесения | Термотрансфер |
Характеристики
Есть в наличии: 3199
Есть в наличии: 3199
Арт.: 877309
| Цвет товара | бежевый |
| Материал товара | 50% пшеничное волокно, 50% полипропилен |
| Метод нанесения | Тампопечать |
Характеристики
Есть в наличии: 144
Есть в наличии: 367
Арт.: 595436
| Цвет товара | черный |
| Материал товара | металл, пластик, экокожа |
| Метод нанесения | Гравировка (оптоволоконный лазер) |
| Комплектность | наушники, кабель AUX, кабель micro-USB, руководство пользователя |
Характеристики
Есть в наличии: 3657
Есть в наличии: 3657
Арт.: 805019
| Цвет товара | натуральный/серебристый |
| Материал товара | нержавеющая сталь, дерево |
| Метод нанесения | Гравировка (CO2 лазер) |
| Комплектность | лопатка, вилка |
Характеристики
42.23 BYN/шт
Варианты цен
42.23 BYN/шт
от 42.23 BYN
Цвет—натуральный
В корзину
Есть в наличии: 3
Есть в наличии: 3
Арт.: 12617205
| Цвет товара | синий |
| Материал товара | полиэстер |
| Метод нанесения | Тампопечать |
| Комплектность | кистевой эспандер - 2шт, скакалка, грудной эспандер |
Характеристики
Есть в наличии: 8
Есть в наличии: 8
Арт.: 832706
| Цвет товара | белый |
| Материал товара | пластик |
| Метод нанесения | Тампопечать |
Характеристики
Есть в наличии: 195
Есть в наличии: 195
Арт.: 10678800
| Цвет товара | натуральный, разноцветный |
| Материал товара | картон |
| Метод нанесения | Тампопечать |
| Комплектность | цветные восковые карандаши - 9шт, цветные карандаши - 10шт |
Характеристики
Есть в наличии: 3
Есть в наличии: 3
Арт.: 835342
| Цвет товара | синий |
| Материал товара | полиэстер/флис |
| Метод нанесения | Вышивка |
Характеристики
Есть в наличии: 25
Есть в наличии: 25
Арт.: 370311
| Цвет товара | черный |
| Материал товара | воск, стекло |
| Метод нанесения | Цифровая печать |
Характеристики
Есть в наличии: 2317
Есть в наличии: 2317
Арт.: 833421
| Цвет товара | зеленый, оранжевый, серый |
| Материал товара | полиэстер, латекс |
| Метод нанесения | Термотрансфер |
| Комплектность | резинка зеленое яблоко 29 х 5 см, резинка оранжевая 29 х 5 см, резинка серая 29 х 5 см |
Характеристики
Есть в наличии: 677
Есть в наличии: 677
Арт.: 111202
| Цвет товара | синий, черный |
| Материал товара | полиэстер, полиуретан, полиэтилен |
| Метод нанесения | Термотрансфер |
Характеристики
Есть в наличии: 30
Есть в наличии: 30
Арт.: 827040
| Цвет товара | серебристый, черный |
| Материал товара | нержавеющая сталь, пластик |
| Метод нанесения | Гравировка круговая (оптоволоконный лазер) |
Характеристики
Есть в наличии: 1746
Есть в наличии: 1746
Арт.: 12236
| Цвет товара | темно-серый/черный |
| Материал товара | полиэстер |
| Метод нанесения | Термотрансфер |
Характеристики
Есть в наличии: 148
Есть в наличии: 154
Арт.: 78112.10
| Цвет товара | голубой |
| Материал товара | ПВХ, пластик, полиуретан, корпус ручки с soft-touch покрытием |
| Метод нанесения | Тампопечать |
| Комплектность | ручка шариковая d0,8 х 13,5 см, линейка 15 см, блокнот А6, пенал 19 х 14,9 см |
| Формат | A6 |
| Кол-во листов | 80 |
| Цвет бумаги | кремовый |
| Крепление блока | книжный переплет |
Характеристики

