Есть в наличии: 235
Есть в наличии: 235
Арт.: 60712227
| Цвет товара | черный |
| Материал товара | бумага/картон |
| Метод нанесения | Тампопечать |
| Формат | A6 |
| Кол-во листов | 64 |
| Цвет бумаги | кремовый |
| Крепление блока | декоративная нить |
Характеристики
Есть в наличии: 1
Есть в наличии: 1
Арт.: 10781006
| Цвет товара | натуральный |
| Материал товара | переработанная кожа, переработанная бумага |
| Формат | A5 |
| Кол-во листов | 80 |
| Цвет бумаги | кремовый |
| Крепление блока | книжный переплет |
| Ляссе | да |
| Держатель для ручки | петля |
Характеристики
30.91 BYN/шт
Варианты цен
30.91 BYN/шт
от 30.91 BYN
Цвет—натуральный
В корзину
Есть в наличии: 2836
Есть в наличии: 2836
Арт.: 787212
| Цвет товара | голубой |
| Материал товара | картон с покрытием из полиуретана, имитирующего кожу |
| Метод нанесения | Заливка полимерной смолой |
| Формат | A5 |
| Кол-во листов | 80 |
| Цвет бумаги | кремовый |
| Крепление блока | книжный переплет |
| Держатель для ручки | нет |
Характеристики
Есть в наличии: 8198
Есть в наличии: 8198
Арт.: 787318
| Цвет товара | бежевый, черный |
| Материал товара | бумага, картон, пластик |
| Метод нанесения | Тампопечать |
| Комплектность | блокнот 8,5 х 11 х 1 см, ручка шариковая d0,9 х 11 см |
| Формат | A7 |
| Кол-во листов | 80 |
| Цвет бумаги | белый |
| Крепление блока | вклееный |
| Держатель для ручки | да |
Характеристики
Есть в наличии: 1
Есть в наличии: 1
Арт.: 21021002
| Цвет товара | черный/розовый |
| Материал товара | ПУ |
| Метод нанесения | Трафаретная печать по твердым материалам |
| Комплектность | блокнот, ручка-стилус шариковая |
| Формат | A5 |
| Кол-во листов | 96 |
| Цвет бумаги | кремовый |
| Крепление блока | книжный переплет |
| Держатель для ручки | да |
Характеристики
Есть в наличии: 61
Есть в наличии: 61
Арт.: 60511007
| Цвет товара | черный |
| Материал товара | бумага/полипропилен |
| Метод нанесения | Заливка полимерной смолой |
| Формат | A6 |
| Кол-во листов | 192 |
| Цвет бумаги | кремовый |
| Крепление блока | книжный переплет |
| Держатель для ручки | нет |
Характеристики
Есть в наличии: 10
Есть в наличии: 10
Арт.: 61351
| Цвет товара | зеленый |
| Материал товара | картон |
| Метод нанесения | Тампопечать |
| Формат | A4 |
| Кол-во листов | 60 |
| Цвет бумаги | белый |
| Крепление блока | спираль |
| Ляссе | нет |
| Держатель для ручки | нет |
Характеристики
Есть в наличии: 32
Есть в наличии: 32
Арт.: 3-103.08p
| Цвет товара | белый |
| Материал товара | искусственная кожа на бумажной основе |
| Метод нанесения | Трафаретная печать по твердым материалам |
| Формат | A5 |
| Кол-во листов | 100 |
| Цвет бумаги | бежевый |
| Крепление блока | книжный переплет |
| Ляссе | нет |
| Держатель для ручки | нет |
Характеристики
Есть в наличии: 38
Есть в наличии: 38
Арт.: 10702702
| Цвет товара | серый |
| Материал товара | полиуретан |
| Метод нанесения | Трафаретная печать по твердым материалам |
| Формат | A5 |
| Кол-во листов | 80 |
| Цвет бумаги | кремовый |
| Крепление блока | книжный переплет |
| Держатель для ручки | нет |
Характеристики
Есть в наличии: 425
Есть в наличии: 425
Арт.: 780582
| Цвет товара | белый |
| Материал товара | бумага/пластик |
| Метод нанесения | Трафаретная печать по твердым материалам |
| Формат | A5 |
| Кол-во листов | 68 |
| Цвет бумаги | белый |
| Крепление блока | спираль |
| Ляссе | нет |
| Держатель для ручки | нет |
Характеристики
Есть в наличии: 2
Есть в наличии: 2
Арт.: 10618001
| Цвет товара | темно-синий |
| Материал товара | картон с покрытием из бумаги, имитирующей кожу |
| Метод нанесения | Тиснение |
| Формат | A6 |
| Кол-во листов | 80 |
| Цвет бумаги | кремовый |
| Крепление блока | книжный переплет |
| Держатель для ручки | нет |
Характеристики
Есть в наличии: 1
Есть в наличии: 1
Арт.: 10781272
| Цвет товара | коричневый |
| Материал товара | переработанная бумага |
| Формат | A5- |
| Кол-во листов | 80 |
| Цвет бумаги | белый |
| Крепление блока | книжный переплет |
| Ляссе | да |
| Держатель для ручки | петля |
Характеристики
Есть в наличии: 235
Есть в наличии: 235
Арт.: 787009p
| Цвет товара | бежевый |
| Материал товара | бамбук, бумага. |
| Метод нанесения | Гравировка (CO2 лазер) |
| Комплектность | блокнот А6, ручка d10 х 140 мм |
| Формат | A6 |
| Кол-во листов | 70 |
| Цвет бумаги | кремовый |
| Крепление блока | кольца разъемные |
| Ляссе | нет |
| Держатель для ручки | петля |
Характеристики
Есть в наличии: 434
Есть в наличии: 434
Арт.: 787007
| Цвет товара | черный |
| Материал товара | картон |
| Метод нанесения | УФ-печать |
| Кол-во листов | 80 |
| Цвет бумаги | кремовый |
| Крепление блока | книжный переплет |
| Ляссе | нет |
| Держатель для ручки | нет |
Характеристики
Есть в наличии: 1
Есть в наличии: 1
Арт.: 3-526.10
| Цвет товара | красный |
| Материал товара | искусственная кожа с покрытием soft-touch |
| Метод нанесения | Трафаретная печать по твердым материалам |
| Формат | A5 |
| Кол-во листов | 100 |
| Цвет бумаги | бежевый |
| Крепление блока | книжный переплет |
| Ляссе | нет |
| Держатель для ручки | нет |
Характеристики
Есть в наличии: 1
Есть в наличии: 1
Арт.: 421172
| Цвет товара | черный |
| Материал товара | натуральная гладкая кожа наппа |
| Комплектность | обложка для блокнота 135 х 100 х 20 мм, ручка шариковая 120 мм |
| Формат | A7 |
Характеристики
Есть в наличии: 1
Есть в наличии: 1
Арт.: RNM630G
| Цвет товара | кремовый |
| Материал товара | полиуретан |
| Формат | A6 |
| Кол-во листов | 120 |
| Цвет бумаги | кремовый |
Характеристики
132.46 BYN/шт
Варианты цен
132.46 BYN/шт
от 132.46 BYN
Цвет—оранжевый
В корзину
Есть в наличии: 1370
Есть в наличии: 1370
Арт.: 335600
| Цвет товара | черный |
| Материал товара | PU, бумага |
| Метод нанесения | Гравировка (CO2 лазер) |
| Формат | A5 |
| Кол-во листов | 80 |
| Дата | недатированный |
| Цвет бумаги | белый |
Характеристики
Есть в наличии: 241
Есть в наличии: 241
Арт.: 10757516
| Цвет товара | светло-коричневый |
| Материал товара | переработанная кожа |
| Метод нанесения | Тампопечать |
| Формат | A5 |
| Кол-во листов | 80 |
| Цвет бумаги | белый |
| Крепление блока | книжный переплет |
| Держатель для ручки | да |
Характеристики
38.29 BYN/шт
Варианты цен
38.29 BYN/шт
от 38.29 BYN
Цвет—светло-коричневый
В корзину
