Есть в наличии: 849
Есть в наличии: 1104
Арт.: 792107
| Цвет товара | белый/черный |
| Материал товара | искусственная кожа |
| Метод нанесения | Заливка полимерной смолой |
| Формат | A5 |
| Кол-во листов | 80 |
| Цвет бумаги | кремовый |
| Крепление блока | книжный переплет |
| Держатель для ручки | нет |
Характеристики
Есть в наличии: 34
Есть в наличии: 34
Арт.: 78158
| Цвет товара | коричневый/серебристый, черный |
| Материал товара | искусственная кожа/серебро, металл |
| Метод нанесения | Тампопечать |
| Комплектность | записная книжка, ручка шариковая |
| Цвет бумаги | кремовый |
| Крепление блока | книжный переплет |
Характеристики
164.41 BYN/шт
Варианты цен
164.41 BYN/шт
от 164.41 BYN
Цвет—коричневый
В корзину
Есть в наличии: 1443
Есть в наличии: 3739
Арт.: 701007
| Цвет товара | черный |
| Материал товара | искусственная кожа (ПУ) |
| Метод нанесения | Тиснение |
| Формат | A5 |
| Кол-во листов | 80 |
| Дата | недатированный |
| Цвет бумаги | кремовый |
| Крепление блока | книжный переплет |
| Ляссе | в цвет обложки, 6 мм |
| Держатель для ручки | нет |
Характеристики
Есть в наличии: 343
Есть в наличии: 343
Арт.: 700404
| Цвет товара | ежедневник- черный/красный, ручка- черный |
| Материал товара | ежедневник- искусственная кожа, ручка- металл с покрытием silk-touch |
| Метод нанесения | Металлостикер |
| Комплектность | ежедневник А5- 144 х 212 мм, ручка шариковая- d13 х 140 мм |
| Формат | A5 |
| Кол-во листов | 136 |
| Дата | недатированный |
| Цвет бумаги | бежевый |
| Крепление блока | книжный переплет |
| Ляссе | бордовое, 7 мм |
Характеристики
Есть в наличии: 1
Есть в наличии: 1
Арт.: 700806
| Цвет товара | натуральный |
| Материал товара | календарь- фанера, блокнот с ручкой- картон |
| Метод нанесения | Тампопечать |
| Комплектность | календарь на 2023 г. 3,4 х 44 х 1,2 см, блокнот с ручкой 14,6 х 18,3 х 0,6 см |
Характеристики
46.49 BYN/шт
Варианты цен
46.49 BYN/шт
от 46.49 BYN
Цвет—натуральный
В корзину
Есть в наличии: 1
Есть в наличии: 1
Арт.: 10771901
| Цвет товара | белый |
| Материал товара | содержит отходы хлопка (15%), переработанные бытовые отходы (40%), целюлозу (45%) |
| Метод нанесения | Тампопечать |
| Формат | A5 |
| Кол-во листов | 80 |
| Цвет бумаги | белый |
| Крепление блока | спираль |
Характеристики
Есть в наличии: 1
Есть в наличии: 1
Арт.: 700314.07
| Цвет товара | черный/золотистый |
| Материал товара | металл/картон, покрытый бумагой под искусственную кожу |
| Метод нанесения | Гравировка (оптоволоконный лазер) |
| Комплектность | блокнот 90 x 140 мм, ручка шариковая d7 х 130 мм |
| Формат | A6 |
| Кол-во листов | 80 |
| Цвет бумаги | кремовый |
| Крепление блока | книжный переплет |
| Держатель для ручки | нет |
Характеристики
Есть в наличии: 7
Есть в наличии: 10
Арт.: 700309.01
| Цвет товара | красный |
| Материал товара | блокнот - картон с покрытием из полиуретана, имитирующего кожу, портативное зарядное устройство - металл |
| Метод нанесения | Шильд спектрум |
| Комплектность | блокнот А6, портативное зарядное устройство 22 x 94 x 21 мм, кабель micro-USB, кабель Lightning-USB |
| Формат | A6 |
| Кол-во листов | 80 |
| Цвет бумаги | кремовый |
| Крепление блока | книжный переплет |
| Держатель для ручки | нет |
Характеристики
Есть в наличии: 104
Есть в наличии: 104
Арт.: 10690600
| Цвет товара | белый/черный |
| Материал товара | бумага |
| Метод нанесения | Трафаретная печать по твердым материалам |
| Формат | A5 |
| Кол-во листов | 40 |
| Цвет бумаги | белый |
| Крепление блока | книжный переплет |
| Ляссе | нет |
| Держатель для ручки | нет |
Характеристики
Есть в наличии: 115
Есть в наличии: 115
Арт.: DHF212DC2Y22
| Цвет товара | красный |
| Материал товара | полипропилен |
| Метод нанесения | УФ-печать |
| Формат | A6 |
| Кол-во листов | 200 |
| Дата | датированный |
| Цвет бумаги | кремовый |
| Крепление блока | книжный переплет |
| Ляссе | да |
| Держатель для ручки | нет |
Характеристики
Есть в наличии: 1
Есть в наличии: 1
Арт.: 700317.02
| Цвет товара | синий/белый/серебристый |
| Материал товара | металл/картон/пластик |
| Метод нанесения | УФ-печать |
| Комплектность | блокнот 90 х 142 мм, ручка металлическая шариковая d7 х 130 мм, USB-флешка 58 х 18 х 8 мм |
| Формат | A6 |
| Кол-во листов | 80 |
| Цвет бумаги | кремовый |
| Крепление блока | книжный переплет |
Характеристики
Есть в наличии: 3
Есть в наличии: 3
Арт.: 700415.06
| Цвет товара | блокнот- белый, флешка- белый/серебристый, ручка- белый |
| Материал товара | блокнот- термо PU с зернистой структурой, флешка- пластик с покрытием soft-touch\металл, ручка- верхняя часть- пластик, нижняя часть- пластик с покрытием soft-touch |
| Метод нанесения | Трафаретная печать круговая ручки |
| Комплектность | блокнот А5 14,6 x 21 x 1,3 см, флешка 5,8 х 1,8 х 0,8 см, ручка шариковая d0,9 х 14 см |
| Формат | A5 |
| Кол-во листов | 80 |
| Цвет бумаги | кремовый |
| Крепление блока | книжный переплет |
Характеристики
Есть в наличии: 1
Есть в наличии: 1
Арт.: 700804
| Цвет товара | календарь- натуральный, блокнот- коричневый |
| Материал товара | календарь- фанера/бумага, блокнот- картон с покрытием из бумаги, имитирующей кожу/бумага |
| Метод нанесения | Шильд спектрум |
| Комплектность | календарь на 2022 г. 3,4 х 44 х 1,2 см, блокнот А4 20,9 х 29,8 х 1,2 см |
Характеристики
Есть в наличии: 908
Есть в наличии: 3296
Арт.: 701200
| Цвет товара | черный |
| Материал товара | искусственная кожа (ПУ) |
| Метод нанесения | Тиснение |
| Формат | A5 |
| Кол-во листов | 64 |
| Цвет бумаги | кремовый |
| Крепление блока | книжный переплет |
| Ляссе | нет |
| Держатель для ручки | нет |
Характеристики
Есть в наличии: 32
Есть в наличии: 450
Арт.: 50511007
| Цвет товара | черный |
| Материал товара | бумага/полипропилен |
| Метод нанесения | Заливка полимерной смолой |
| Формат | A5 |
| Кол-во листов | 240 |
| Цвет бумаги | кремовый |
| Крепление блока | книжный переплет |
| Держатель для ручки | нет |
Характеристики
Есть в наличии: 944
Есть в наличии: 6501
Арт.: 1142055
| Цвет товара | бежевый |
| Материал товара | блокнот- пластик, переработанная бумага, металл, ручка- пшеничное волокно, пластик |
| Метод нанесения | Тампопечать |
| Комплектность | блокнот В7 9 х 14,5 х 1,3 см, ручка шариковая d1 х 14 см |
| Формат | В7 |
| Кол-во листов | 60 |
| Цвет бумаги | белый |
| Крепление блока | спираль |
| Держатель для ручки | петля |
Характеристики
Есть в наличии: 1024
Есть в наличии: 2451
Арт.: 701107
| Цвет товара | черный |
| Материал товара | искусственная кожа (ПУ) |
| Метод нанесения | Тампопечать |
| Формат | A5 |
| Кол-во листов | 80 |
| Дата | недатированный |
| Цвет бумаги | кремовый |
| Крепление блока | вставляется в обложку |
| Ляссе | нет |
| Держатель для ручки | петля |
Характеристики
Есть в наличии: 2022
Есть в наличии: 5769
Арт.: 787152
| Цвет товара | синий |
| Материал товара | полиуретан |
| Метод нанесения | Термотрансфер |
| Формат | A5 |
| Кол-во листов | 80 |
| Дата | недатированный |
| Цвет бумаги | кремовый |
| Крепление блока | книжный переплет |
| Держатель для ручки | петля |
Характеристики
Есть в наличии: 26
Есть в наличии: 26
Арт.: 700369.02
| Цвет товара | черный |
| Материал товара | бумага/полиуретан, пластик |
| Метод нанесения | Трафаретная печать по твердым материалам |
| Комплектность | блокнот 130 х 210 х 15мм, ручка шариковая d15,8 х 147,3мм |
| Формат | A5 |
| Кол-во листов | 240 |
| Цвет бумаги | кремовый |
| Крепление блока | книжный переплет |
Характеристики
Есть в наличии: 84
Есть в наличии: 160
Арт.: 10707900
| Цвет товара | черный |
| Материал товара | кожа ПУ |
| Метод нанесения | Тиснение |
| Формат | A5 |
| Кол-во листов | 80 |
| Цвет бумаги | кремовый |
| Крепление блока | книжный переплет |
| Держатель для ручки | петля |
Характеристики
